Землетрясение произошло в Кизилюртовском районе

Подземный толчок магнитудой 3,5 зарегистрирован в семи километрах восточнее дагестанского села Миатли.

 

По информации Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение в 14 километрах к югу от Кизилюрта произошло 25 марта в 19.35 мск.

Эпицентр подземного толчка находился на глубине 10 километров, говорится в сообщении, опубликованном на сайте сейсмоцентра.

Информации о жертвах или разрушениях, вызванных землетрясением, не поступало. Сообщений о последствиях землетрясения в Дагестане на сайте республиканского управления МЧС сегодня в 06.20 не было.

«Кавказский узел» также информировал, что 2 марта землетрясение произошло на границе Дагестана и Чечни в пяти километрах от дагестанского селения Дылым. Информации о жертвах и разрушениях в результате этого сейсмособытия не поступало.

 http://www.kavkaz-uzel.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *