Журнал «Свадебная легенда» организовывает этот конкурс-акцию уже не в первый раз. Правила участия простые: любой желающий отправляет на адрес глянцевого издания свою заявку с информацией о себе и фото, а редакция, в свою очередь, выбирает кандидата для фото-проекта «Прогулка со звездой».
Молодому человеку по имени Анвар повезло провести день с популярной молодой артисткой Лауритой. Как сообщила корреспонденту РИА «Дагестан» pr-директор артистки Наиля Шамилова, программа была организованна интересная: в течение дня Лаурита и Анвар успели побывать в тренажерном зале, затем продолжили встречу в ресторане, где Лаурита спела для молодого человека свой суперхит «Ромашки». Далее молодые люди покатались на машинках, проехались на колесе обозрения в парке развлечений на Редукторном и просто прогулялись в том же парке, беседуя о всяком разном.
Все это действо снималось и фотографировалось, так что увидеть более подробный фоторепортаж из серии «Прогулка со звездой» можно будет в ближайшем номере «Свадебной легенды».