Защитник Евгений Гапон перейдет из ФК «Шинник» в «Анжи»

Защитник Евгений Гапон в ближайшее время покинет «Шинник», выступающий в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу.

Гапон, отыгравший минувший сезон за подмосковные "Химки" в первом дивизионе первенства России, в декабре 2010 года подписал полуторалетний контракт с "Шинником".

По словам источника, Гапон продолжит карьеру в клубе российской премьер-лиги "Анжи" (Махачкала), с руководством которого у игрока уже состоялись переговоры. Руководители "Шинника" и защитник расстаются по взаимному согласию и без претензий. Ярославский клуб должен получить компенсацию за футболиста, сумма которой неизвестна.

В первом круге первенства ФНЛ Гапон провел за "Шинник" 13 матчей, в 12 из них отыграл 90 минут без замен.
 

Источник: http://kavkaz-news.info/portal/cnid_177477/alias__Caucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *