Тоска по самурайству-3
Отчаянной смелости строителей Чернобыльской АЭС просто диву даешься. Назвать атомную станцию Черно-быль-ской! Ну разве это не перебор? Конечно, не всегда верно высказывание, что, мол, как назовешь корабль, так он и поплывет. Понятно, это суеверие, но все же. Зачем рисковать? Сотни жертв, тысячи пострадавших — не слишком ли много потерь в борьбе с предрассудками? А саркофаг,…