Бой за титул чемпиона UFC в легком весе между уроженцем Дагестана Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором может пройти уже в октябре текущего года в рамках шоу UFC229.
Как сообщает твиттер-аккаунт MMA TEAM DAGESTAN, этот поединок в разработке, и соглашение между бойцами и их промоутерами практически достигнуто.
«Срочно: @TeamKhabib против @TheNotoriousMMA в разработке на UFC 229, 6 октября, Лас-Вегас, арена T-Mobile. Отец Хабиба: нежелательно сейчас об этом говорить, но переговоры близки к завершению», — отмечено в сообщении, которое цитирует издание Fight Time.
Напомним, сейчас чемпионом легкого дивизиона является Нурмагомедов. Прежним обладателем пояса был Макгрегор, однако он был лишен чемпионства из-за длительной паузы в выступлениях.http://kavtoday.ru/