Автомобиль ВАЗ столкнулся с BMW в Хасавюртовском районе на автодороге «Кавказ». Погибли три человека, двое из которых дети, трое госпитализированы, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.
Авария произошла 1 мая около 20.50 мск на 738-м километре федеральной автодороги «Кавказ» вблизи населенного пункта Карланюрт, столкнулись ВАЗ-2107 и BMW, сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в главном управлении МЧС России по Дагестану.
По данным ведомства, есть пострадавшие, которые доставлены в Центральную городскую больницу Хасавюрта.
Мужчина и двое детей погибли, две женщины и ребенок госпитализированы, медики оценивают их состояние как критическое, сообщает со ссылкой на информацию пресс-службы МВД по Дагестану ТАСС. Все погибшие и пострадавшие, по предварительным данным, ехали в автомобиле ВАЗ, пишет агентство.
«К ликвидации последствий происшествия были привлечены 74 человека и 21 единица техники, в том числе от главного управления МЧС России по Дагестану привлечены три человека и одна единица техники», — отметили спасатели.
«Кавказский узел» ранее писал, что 30 марта пять человек стали жертвами аварии в автобусом, ехавшим из Махачкалы в Кисловодск. Водитель уснул за рулем, автобус опрокинулся в кювет.
Источник: kavkaz-uzel.eu