Фабрика матрасов «MAGNAT» — здоровый сон дагестанцам

 

 

Полноценный сон очень важен для правильного отдыха, хорошего самочувствия и бодрости. Именно поэтому большой популярностью пользуются ортопедические матрасы, способствующие здоровому сну. В Российской Федерации насчитывается немало предприятий, занимающихся изготовлением матрасов. Дагестанцам также повезло, они могут без проблем и лишних поисков найти идеальный матрас. В Махачкале существует достаточно известная и популярная фабрика матрасов «MAGNAT».

Фабрика «Магнат»: история развития

Данное производственное объединения было основано еще в 1998 году. Всё начиналось из небольшого цеха, который специализировался на производстве различных матрасов. С каждым годом производство развивалось, совершенствовалось и изготавливало высококачественную продукцию.

В 2010 году была создана уже большая фабрика «Магнат», которая за несколько лет стала ведущим производством Северного Кавказа в своем сегменте. Основным направлением деятельность фабрики является производство ортопедических матрасов.

Предприятие оснащено современным оборудованием, которое позволяет изготавливать матрасы по инновационным технологиям. Также компания сотрудничает с ведущими специалистами-ортопедами, которые помогают создавать качественную продукцию, с учетом всех анатомических особенностей человека.

Производство фабрики

В производстве матрасов используют материалы и сырье от известных поставщиков из разных стран: России, Турции, Польши, Китая, Португалии, Индии. По техническому состоянию предприятие имеет возможность выпускать до трех тысяч матрасов в месяц. На всех этапах производства проверяется качество матрасов, а особое внимание уделяют готовому продукту.

 

Контролем качества занимается группа специалистов, которая тщательно проверяет матрасы на соответствие всем требованиям. Также проверяется и внешний вид, на наличие дефектов.

Развитие предприятия

Динамичное развитие фабрики и рост продаж позволили руководству создать торговые представительства за пределами Махачкалы. На сегодняшний день они существуют в следующих городах: Дербенте, Владикавказе, Кизляре, Буйнакске, Волгограде, Москве, Хасавюрте.

Доставка матрасов доступная для любых регионов России. Поэтому качество продукции могут оценить все желающие потребители страны. Это позволяет компании совершенствовать технологии, разрабатывать новые линии и модели современных матрасов.

Ассортимент  «MAGNAT»

Выбор продукции от данного предприятия очень широкий, существует 10 линий матрасов и множество различных серий. В целом представлены как бюджетные варианты, так и более дорогие категории, например:

— Оптима и Эконом – бюджетные линии матрасов;

— Комфорт – обеспечивает анатомический эффект;

— Премиум – разработана для самых взыскательных потребителей;

 

— Беспружинные матрасы – обеспечивает правильную поддержку тела, благодаря комбинированию жесткости;

— Миллениум – серия повышенной комфортности, которая обеспечивает высокий ортопедический эффект;

— Магнат – отличается повышенной комфортностью;

— Гостевые матрасы – трансформируются для создания дополнительного спального места;

 

— Детская серия – матрасы специально для детей, которые формируют правильную осанку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *