Сотрудник дагестанского УФСИН стал чемпионом мира по рукопашному бою

Сотрудник Управления ФСИН России по Республике Дагестан завоевал пояс чемпиона мира по рукопашному бою на прошедшем в Москве чемпионате. В общекомандном зачете победила российская сборная. Старший лейтенант внутренней службы Карим Магомедов занял первое место в весовой категории до 85 кг, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Читайте также Дагестанец признан чемпионом Игр в Пекине после аннулирования победы узбекского борца Встречу сборных России и мира по вольной борьбе перенесли на май Дагестанский спортсмен стал победителем Кубка мира по самбо Российская сборная стала первой в общекомандном зачете, завоевав пятнадцать медалей. При этом четыре из 10 золотых медалей в копилку сборной принесла команда Федеральной службы исполнения наказаний.

IV Чемпионат мира по рукопашному бою, организованный Международной федерацией рукопашного боя, проводился 22−23 апреля во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском. В состязаниях приняли участие спортсмены более чем 40 стран со всех континентов. Звания чемпионов мира разыгрывались в девяти мужских и восьми женских весовых категориях.

Подробно на сайте Это Кавказ:https://etokavkaz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *