Обозреватель журнала «Эксперт» Петр Скоробогатый готовит материал о Дагестане

Обозреватель журнала «Эксперт» Петр Скоробогатый в течение нескольких дней знакомился с культурой и бытом народов Дагестана. В сопровождении председателя Комитета по туризму Дагестана Виталия Демченко журналист побывал на фестивале народных промыслов Дагестана в селе Балхар, на смотровой площадке в поселке Дубки и на бархане Сарихум.

 Петр Скоробогатый готовит аналитический материал о местном самоуправлении в регионе, для более детального представления жизни в муниципалитетах Петр Скоробогатый на местах общался с населением и знакомился с национальными особенностями жизни в горах.


Источник: http://www.riadagestan.ru/news/society/obozrevatel_zhurnala_ekspert_petr_skorobogatyy_gotovit_material_o_dagestane/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *