Сервисный центр грузовиков Volvo и Renault открылся в Махачкале

В Махачкале начал работать сервисный центр по обслуживанию грузовых автомобилей Volvo и Renault, сообщает пресс-служба Министерства промышленности, торговли и инвестиций РД. Авторизированную сервисную станцию «Каспий-Трак-Сервис» открыла компания Volvo Group Trucks. Она будет заниматься ремонтом грузовых автомобилей Volvo и Renault, а также продажей оригинальных запчастей в Дагестане.

Сервисный центр общей площадью 1,3 га расположился неподалеку от федеральной трассы Махачкала — Кизляр — Астрахань. «Каспий-Трак-Сервис» оснащен новейшим оборудованием в соответствии с международными требованиями и стандартами. Он имеет ремонтную зону с 17 постами: две сквозные линии на шесть постов, четыре тупиковых поста с осмотровой ямой, три поста для ремонта и обслуживания полуприцепов, а также два поста для ремонта и обслуживания рефрижераторов и автокондиционеров.

Открытие сервиса позволили создать 25 дополнительных рабочих мест, в ближайшее время штат планируют расширить до 50 человек.

Группа компаний Volvo в России работает с 1973 года. Компания является одним из мировых лидеров по производству коммерческой техники: грузовиков, строительной техники, автобусов и дизельных двигателей. 

Источник: http://dagestan.rusplt.ru/index/servisnyiy-tsentr-gruzovikov-volvo-i-renault-otkryilsya-v-mahachkale-352463.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *