Суд подтвердил, что ООО «Дагестанэнерго» должно «Газпрому» более 195 млн рублей

ООО «Дагестанэнерго» должно выплатить ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» долг в размере более 195 миллионов рублей, такое решение принял Арбитражный суд Дагестана.

Согласно материалам дела, ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в августе обратилось в Арбитражный суд с иском к ООО "Дагестанэнерго" о взыскании задолженности за газ, поставленный в период с января по апрель текущего года.

При рассмотрении дела ответчик не представил суду доказательства оплаты задолженности, а также не оспорил объемы поставленного газа, поэтому иск был удовлетворен в полном объеме. 

Источник: http://chernovik.net/content/lenta-novostey/sud-podtverdil-chto-ooo-dagestanenergo-dolzhno-gazpromu-bolee-195-mln-rubl

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *