“Анжи” готов к матчу с “Тоттенхэмом”

Вечером состоялась традиционная тренировка, во время которой игроки опробовали поле на стадионе White Hart Lane.
Однако, еще в Махачкале у команды возникли проблемы с составом. Восемь потенциальных игроков выбыли из строя из-за различных повреждений.

После матча с англичанами “Анжи” уходит в отпуск до 8 января.

Azbar.ru

Источник: http://kavigator.ru/articles/44197

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *