Дагестанские предприниматели поехали за бизнес-проектами в Турцию

Накануне началась работа делового форума «Северный Кавказ Российской Федерации — Восточное Причерноморье Турецкой Республики» в городе Трабзон.

Во главе делегации из Дагестана, состоявшей из представителей более двадцати предприятий, был министр торговли и внешнеэкономических связей Юсуп Умавов.

В ходе выступления на форуме министр сказал, что цель бизнес-форума состоит в проведении двухсторонних переговоров российских и турецких бизнесменов по вопросам оптовых поставок товаров, и обсуждение дальнейших перспектив взаимовыгодного сотрудничества.

"Данный форум является еще одним подтверждением двухстороннего торгово-экономического сотрудничества между Республикой Дагестан и Турецкой Республикой", — подытожил Ю. Умавов.

Инициаторами были Союз экспортеров Восточного Причерноморья Турции совместно с министерством торговли и внешнеэкономических связей республики Дагестан, сообщает РИА Дагестан. 

Источник: http://vestikavkaza.ru/news/Dagestanskie-predprinimateli-poekhali-za-biznes-proektami-v-Turtsiyu.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *