Дагестанцы могут презентовать свои проекты в российско-германском ежегоднике «Бизнес-путеводитель Россия – Германия»

Германская издательская фирма Wegweiser GmbH Berlin приступила к подготовке выпуска одиннадцатого российско-германского ежегодника «Бизнес-путеводитель Россия – Германия 2012-2013 годы». Как сообщила РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы Агентства инвестиций и внешнеэкономических связей РД Хавяр Кулиева, в справочнике свою внешнеэкономическую деятельность могут представить и представители деловых кругов республики.

«В бизнес-путеводителе планируется представить актуальную информацию о рамочных условиях экономической деятельности в российских регионах для достижения устойчивого экономического роста и модернизации хозяйства на основе внешнеторговых, инвестиционных и кооперационных российско-германских отношений, включая презентацию новых проектов. Особое внимание предполагается уделить функционированию хозяйства субъектов России в условиях членства во Всемирной Торговой Организации», — отметила Х. Кулиева.

Собеседник подчеркнула, что бизнес-путеводитель издается в тесном сотрудничестве с Торговым представительством России в Германии и Восточным Комитетом германской экономики. 

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/2012/11/27/146865/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *