Певица Джамиля Гамзатова выпустит собственную линию одежды

В жизни народной артистки Дагестана Джамили Гамзатовой, как любой женщины, очень важную роль играет внешность, поэтому идея мастерить свою одежду посетила звезду дагестанкой эстрады давно. Как рассказала в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» сама певица, для творческого порыва в области дизайна у нее и ситуация располагающая. Артистка много ездит по разным странам и, конечно, обращает внимание на модные тенденции как в России, так и за границей. Все, что ей понравилось, она, как женщина с хорошим вкусом, соединила в своих фантазиях.

«Я всегда обожала моду, потому что с ее помощью можно прекрасно выразить свои ощущения, – говорит певица. – А жизнь современной женщины динамична и стремительна, и я по себе знаю, как трудно в этом сумасшедшем ритме сохранить свою женственность. К тому же одежда помогает нам раскрыть себя».

По признанию Джамили, есть, пожалуй, еще одна причина, по которой она решила выпускать свою одежду. Многие звезды, в том числе и зарубежные, стараются увековечить свое имя, наладив производство косметики, духов или одежды. Особенность коллекции одежды дагестанской поп-дивы в том, что в оформлении используется исключительная ручная работа.

Стоит также отметить, что в скором времени в Махачкале планируется показ коллекции одежды с брендом «Джамиля Гамзатова». 

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/2012/9/6/142051/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *