Архиепископ Зосима посетил Дербент
Архиепископ Владикавказский и Махачкалинский Зосима в понедельник посетил Дербент. С утра владыка отслужил в Покровской церкви молебен в честь праздника Святого Духа, следующего в понедельник после Троицы, сообщили в пресс-службе администрации города. Затем архиепископ Зосима пообщался с прихожанами, после чего встретился с главой городского округа «Город Дербент» Имамом Яралиевым. Приветствуя высокого гостя на дербентской земле,…