«Горячая» борьба с коррупцией начинается в Дагестане

Ни для кого не секрет, что коррупция в СКФО развита как нигде в России. Но борьба с ней ведется тоже не малая – огромное количество ее результатов не может не радовать. Но в г.Махачкала республики Дагестан власти города вышли на новый уровень борьбы с коррупцией в городе.

Теперь коррупцией в Махачкале будут заниматься не только по факту заявлений в прокуратуру или МВД – в городе начинает действовать «горячая линия коррупции». Позвонив по номерам этой линии, горожане смогут рассказать о случаях вымогательств взяток, о превышении полномочий должностными лицами.

Как сообщили в пресс-службе Мэрии г.Махачкала, по этой линии будут также приниматься пожелания и идеи граждан в вопросах борьбы с коррупцией. 

Источник: http://skfo.ru/news/2012/01/31/Goryachaya_borba_s_korrupciey_nachinaetsya_v_Dagestane/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *