«Локомотив» обязали лететь в Махачкалу

Руководство Российского футбольного союза и Российской футбольной премьер-лиги отказали московскому «Локомотиву» в его просьбе о переносе матча 26-го тура чемпионата страны с махачкалинским «Анжи» из столицы Дагестана в другой город. Железнодорожники сетовали на ситуацию в регионе. Анжи — Локомотив. 0:1

Незадолго до встречи руководство "Локомотива" обратилось с просьбой к организаторам чемпионата страны перенести матч из столицы Дагестана по соображениям безопасности. Как уточнили в пресс-службе, в клубе обеспокоены нынешней ситуацией в регионе, в частности, из-за опасения терактов, и просили перенести матч не обязательно в Москву, а на нейтральную территорию.

Однако руководство РФС и РФПЛ заверило железнодорожников, что в Дагестане обстановка благоприятная, и в просьбе было отказано. Тем не менее, столичный клуб все же принял ряд дополнительных мер безопасности, сообщает ИТАР-ТАСС. Встреча должна состояться в ближайшее воскресенье, 2 октября. 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=586714

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *