Машина президента Дагестана попала в ДТП в Москве

Президентский автомобиль врезался в машину москвички, выехав на встречную полосу движения.

Около 13 часов дня на Крымской набережной произошло ДТП: автомобиль представительского класса BMW с номерами АМР 97 региона столкнулся с Fiat Albea.

Президентское авто двигалось со стороны Садового кольца по направлению к 3-му Голутвинскому перезду.

В потоке машин водитель BMW пошел на обгон впереди идущего Fiat, за рулем которого сидела 39-летняя москвичка.

Когда BMW выехал на встречную полосу движения, Fiat сделал резкий поворот влево, столкнувшись с президентским авто.

К счастью, никто из водителей не пострадал. На момент аварии главы Республики — Магомедсалама Магомедова в автомобиле не было.

— Самого президента в машине не было. За рулем находился водитель, который не включил мигалку, — сообщили Life News в правоохранительных органах.

По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель машины президента Дагестана. 

Источник: http://www.lifenews.ru/news/65198

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *