Лаурита попала на Tophit.ru

Впервые в ротацию музыкального Интернет-портала Tophit.ru попала молодая и подающая огромные надежды певица Лаурита, сообщила РИА «Дагестан» PR-директор музыкального телеканала RU TV STAR Наиля Шамилова. Хит-композиция певицы «Ромашки», написана дагестанским автором-песенником Инной специально для Лауриты.

По словам собеседника агентства, Tophit.ru — это российский музыкальный портал, занимающийся онлайн-дистрибуцией новых песен для радио и музыкального видео для телеканалов, а также публикацией музыкальных чартов, составляющихся на основе ротации композиций в эфире. «Благодаря массовости, это более 420 радиостанций-партнёров, и доступности для широкой аудитории публикуемых чартов ресурс Tophit.ru часто используется в качестве источника данных о популярности того или иного исполнителя на территории России. Среди партнеров портала, радиостанции Москвы, России, стран СНГ и Балтии, Германии, Финляндии, Израиля, Кипра, США и Канады и 40 телеканалов России и стран СНГ.

Собеседник особо отметила, что треки самых популярных и начинающих артистов попадали в Tophit, и во многом благодаря этому музыкальному порталу, становились хитовыми.

Продюсеры певицы надеются, что это хороший старт для покорения не только дагестанской аудитории, но и Российской.
 

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/2011/01/06/107991/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *