В понедельник, 27 мая, в Гильдии строителей СКФО состоялось плановое совещание под руководством президента Ассоциации Али Шахбанова.
В обсуждении приняли участие Генеральный директор Запир Акаев, сотрудники коллегиального и исполнительного органов Ассоциации.
На повестке дня стояли текущие вопросы деятельности исполнительного органа, в частности, контрольно-аналитического управления. Сотрудники управления доложили о результатах еженедельного контроля, мониторинга и анализа хода строительства объектов, о выявленных проблемах и внесли предложения по их устранению.
Также на встрече была рассмотрена работа по цифровизации деятельности Ассоциации и её членов.
Кроме того, участники обсудили подготовку к проведению конкурса «Строймастер-2024″и круглого стола на тему: «Актуальные проблемы развития строительного комплекса Республики Дагестан в условиях дефицита квалифицированных кадров», который состоится 28 мая в Каспийском профессионально-педагогическом колледже.
По итогам обсуждения была намечены планы на текущую неделю, а руководство Гильдии дало соответствующие поручения исполнителям по направлениям. http://www.gilds.ru/