Саша Project прилетела на концерт в Дагестане с охраной

Она должна была выступить в сборной программе. Сразу после оглашения намерений ей начали поступать угрозы. Организаторы уже отправили все материалы в полицию. Сотрудники МВД проводят проверку.

Махачкала, 19 января. Саша Project выступила в Дагестане. Несмотря на угрозы, певица прилетела в Махачкалу и похвасталась защитниками. Как стало известно «Регион online», под фотографией певицы в столице республики оставили множество новых угроз. Оскорбления были направлен и на тех, кто защищает Сашу во время выступления в городе.

— Организация на высшем уровне! Я под надёжной охраной. Дагестан гостеприимный! — написала в своем профиле Instagram Саша Project.

Как прошел концерт, который планировался на 19:00, пока остается неизвестным. Но в самой соцсети девушке снова начали угрожать (правописание и пунктуация все диалогов сохранены, ред).

— Рядом не мужчины стоят, а позор Дагестана, разводят нечесть, — пишет житель региона.

— Зачем вы все «певцы» к нам лезите? Тем более против воли болтшенства.

— Девушка не знающая , что такое честь и достоинство, и предатели своего народа! Позорь вам. Потеряли вы своё лицо горцы!

На все эти замечания певица даже ответила:

— Кажется которые тут пишут гадости в концерте сидят по любому, — написала Саша Project.

На что получила еще новую угрозу:

— Ты бы спросила этих «брутальных мужиков» хотели бы они что бы их сестры были такими же как ты. Уверен что ответ был бы нет. С этими тут как нибудь разберутся. Но как ты могла приехать туда где тебе не рады? Собрала сброд местный и думаешь что все тут такие? Почитай комменты под этим фото в главных новостных пабликах. Подавляющее большинство против было. Ну ладно, концерт прошел, мы тут проиграли. Но то-ли ещё будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *