Летисия Темирханова одержала победу в парном разряде турнира Tennis EuropeHusman Hagberg Open. Соревнования проходили в Швеции с 17 по 21 ноября, сообщил агентству «Дагестан» отец девочки.
Большим потенциалом обладает и родной брат Литисии – Арсланбек Темирханов, который тоже принимал участие в соревнованиях, но был снят со второго круга из-за травмы колена.
По словам отца обоих теннисистов, Летисия и Арсланбек подают большие надежды, однако для дальнейшего профессионального роста нужны квалифицированные персональные тренеры.
«Я обратился за помощью к нашему известному дагестанскому меценату Зиявудину Магомедову, который поддерживает многих спортсменов. Было бы неплохо, если бы он взял шефство над Арсланбеком и Летисией», — сказал отец теннисистов.
Источник: http://www.interdag.ru/news/8330/12-letnyaya-dagestanka-vyigrala-tenistyy-turnir-v-shvetsii