На период проведения фестиваля Кавказских игр будет ограничено движения автотранспорта на улицах Махачкалы

25 сентября, заместитель Главы администрации г. Махачкалы Абусупьян Гасанов провел совещание с участием начальника Управления промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации г. Махачкалы Андрея Гусейнова и начальника штаба объединенного батальона ДПС УМВД РФ по г. Махачкале майора полиции Рагима Асланова.

 На совещании, в частности, были обсуждены вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на время проведения «Кавказских игр» 27 сентября 2015 года. Рагим Асланов сообщил, что по поручению и.о. Главы администрации г. Махачкалы будет запрещено движение автотранспорта по: ул. Ярагского на участке от ул. И.Казака до пр. И.Шамиля; ул. И.Казака на участке от ул. Ярагского до ул. Дахадаева; ул. М.Гаджиева — от ул. Дзержинского до Центральной площади; ул. Гусаева (полностью); ул. Дахадаева — от ул. Даниялова до ул. Котрова, пр. Гамзатова — от ул. Дахадаева до ул. Ярагского и на выездах на этом участке, 27 сентября 2015 с 00:00 до 20:00. Также с 00.00. часов 26 сентября будет полностью эвакуированы автотранспортные средства с улицы Ярагского от проспекта И. Шамиля до ул. Ирчи Казака и с улицы Ирчи Казака на участке от ул. Ярагского до ул. Дахадаева. На данных участках 26 сентября будут проводиться ремонтно-восстановительные работы. Автобус №100 Махачкала-Каспийск 27 сентября будет курсировать по ул. Коркмасова.

Источник: http://mkala.mk.ru/articles/2015/09/25/na-period-provedeniya-festivalya-kavkazskikh-igr-budet-ogranicheno-dvizheniya-avtotransporta-na-ulicakh-makhachkaly.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *