«Ростелеком» провел в Махачкале «день открытых дверей» для студентов.
В центральном офисе «Ростелекома» в Махачкале прошла встреча студентов Дагестанского Государственного Университета со специалистами компании. В мероприятии приняли участие третьекурсники факультета «Информатика и информационные технологии», отделения «Прикладная информатика в экономике» во главе с куратором Наидой Гасановой. Гости начали свое знакомство с предприятием в музее связи. На основе архивных документов, фотографий, демонстрационных экспонатов студенты совершили интересный…