Для проведения экзаменов задействован лишь один пункт в столице республики.
По сообщению представителей Министерства образования, науки и молодежной политики республики Дагестана, Единый государственный экзамен во вторую волну в регионе будут сдавать 198 выпускников. Дополнительный период сдачи ЕГЭ начался в понедельник, 7 июля. Сегодня выпускники сдают экзамен по русскому языку, химии, информатике и ИКТ.
Для проведения выпускных экзаменов был организован только один пункт в Махачкале. Наблюдать за ходом ЕГЭ в дополнительный период в республике будут 10 федеральных наблюдателей, пишет РИА "Дагестан".
Отметим, по всей России сдавать Единый госэкзамен в дополнительный период будут 45 тысяч человек в 188 пунктах проведения ЕГЭ.
Источник: http://news-r.ru/news/education/44928/