Соглашение о сотрудничестве между ОАО «РусГидро» и Республикой Дагестан подписано сегодня в Москве

Председатель Правления ОАО «РусГидро Евгений Дод отметил, что «Соглашение направлено на развитие гидроэнергетики на территории республики, а также предполагает погашение задолженности региона перед…

Председатель Правления ОАО «РусГидро Евгений Дод отметил, что «Соглашение направлено на развитие гидроэнергетики на территории республики, а также предполагает погашение задолженности региона перед ОАО «РусГидро» в размере 720 миллионов рублей». По достигнутым договоренностям планируется переоформить права собственности на Гимринский транспортный узел общей протяженностью 46 км. «Мы очень рады, что сотрудничаем с РусГидро,- отметил Рамазан Абдулатипов. — Это фактически единственная компания энергетического комплекса, которая сегодня активно работает на территории Дагестана. Думаю, что мы будем продолжать эту работу, во всяком случае, такие договоренности есть и с Президентом страны, и с Председателем правительства».

СКФО.РУ  

Источник: http://skfo.ru/news/2013/12/23/Soglashenie_o_sotrudnichestve_mejdu_OAO_RusGidro_i_Respublikoy_Dagestan_podpisano_segodnya_v_Moskve/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *