МВД: Слухи о маньяке не имеют под собой реальной почвы

В Дагестане распространяются слухи о том, что в республике орудует маньяк, однако полицейские опровергают эту информацию и заявляют, что для паники нет никаких причин.

По слухам, неизвестный нападает на женщин, насилует и зверски убивает. Причем скрыться после встречи с маньяком удалось только одной жертве, которая якобы перед смертью сумела описать убийцу.

«Убийца – таксист на автомобиле «Приора» черного цвета. Он в очках и взрослый», – такие сообщения распространяют в соцсетях напуганные жительницы республики.

«Эти слухи не имеют никаких оснований. По сводкам не проходило подобной информации. Это фейк. Кто-то решил неудачно пошутить. У наших сотрудников нет необходимости скрывать такую информацию», – рассказал представитель МВД по Дагестану.

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/health/mvd_slukhi_o_manyake_ne_imeyut_pod_soboy_realnoy_pochvy/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *