Уважаемые махачкалинцы и дагестанцы!
Сердечно поздравляю вас с праздником весны – Новруз-байрам!
Это один из самых красивых и древних праздников, символизирующих обновление и возрождение природы. С ним связаны светлые и добрые помыслы, надежды на лучшие перемены в жизни.
Пусть праздник Новруз-байрам подарит вам весеннее настроение, принесет в ваши дома радость, тепло и уют.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и исполнения самых заветных желаний.
Глава города Махачкалы,
Председатель Совета муниципальных
образований Республики Дагестан С.Д.Амиров
Источник: http://www.mkala.ru/news/administration/2013/03/20/news_2059.html