Рамазан Абдулатипов побывал в 136-й мотострелковой бригаде Минобороны РФ

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов побывал в 136-й мотострелковой бригаде Минобороны России, дислоцированной в Буйнакске. Президент приехал поздравить военнослужащих с Днем защитника Отечества. Сюда призваны ребята со всех регионов страны. Абдулатипов поинтересовался условиями прохождения службы и оснащением подразделения.

Затем, уже в актовом зале, где началось торжественное мероприятие, глава республики обратился к личному составу воинской части. Обеспечение стабильности и безопасности внутри Отечества – это и есть защита от внешнего врага. С этой задачей сегодня вы справляетесь хорошо, отметил президент.
Одним из самых приятных моментов мероприятия стала церемония награждения отличившихся военнослужащих. Указом президента республики лучшие солдаты и командиры за добросовестную службу были отмечены дипломами, грамотами и памятными медалями. 

Источник: http://rgvktv.ru/news/18297

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *