Олег Липатов провел первое заседание Комиссии по вопросу выработки предложений по текущему состоянию банковской сферы

В понедельник, 14 января, под руководством первого заместителя председателя правительства РД Олега Липатова прошло первое заседание Комиссии по вопросу выработки предложений по текущему состоянию банковской сферы и платежной системы Республики Дагестан, в том числе наличного денежного оборота, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента РД.

 Напомним, данная Комиссия была образована распоряжением Президента республики 11 января 2013 года. В ее состав вошли, в том числе, председатель Национального банка РД Центрального банка РФ Сиражутдин Ильясов, министр финансов РД Абдусамад Гамидов, министр экономики РД Марат Ильясов, министр юстиции РД Азади Рагимов, а также руководители правоохранительных и банковских структур, Контрольно-финансового управления Президента РД и налоговых органов республики.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о состоянии банковской сферы и платежной системы РД (в связи с деятельностью ОАО АКБ «Экспресс») и состоянии обращения наличных денег на территории Дагестана.

С докладами по вопросам, заявленным в повестке дня, выступил председатель Национального банка РД Центрального банка РФ Сиражутдин Ильясов.

По итогам заседания был принят соответствующий протокол.

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/2013/1/14/149198/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *