Дагестанские овцы на Всероссийской сельскохозяйственной выставке

Спустя ровно 100 лет дагестанских овец привезли на Всероссийскую сельскохозяйственную выставку, и как и сто лет назад, они произвели фурор и получили высокие награды. На последней выставке «Золотая осень», которая прошла в начале октября во Всероссийском выставочном центре, 4 дагестанских хозяйства, которые представили разные породы овец, получили почетные серебряные медали. Еще ни один дебютант не может похвастать такими отличными результатами.

Источник: http://www.rgvktv.ru/news/16321

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *