Она проходит под девизом: «Дагестану — мир и согласие». В работе конференции приняли участие президент Дагестана Магомедсалам Магомедов, другие официальные лица, а также известные общественные и религиозные деятели. Открыл и вел работу конференции председатель Общественной палаты РД Гамзат Гамзатов. С приветственной речью к участникам конференции обратился глава Дагестана М. Магомедов.
В первой части конференции был избран Координационный центр в количестве 39 человек. После перерыва, работа конференции продолжится во второй части, где будет принята резолюция. Кроме этого запланировано
Источник: http://www.rgvktv.ru/news/13625