«Анжи» хочет заполучить игрока сборной Белоруссии

ФК «Анжи» сделал официальное предложение минскому «Динамо» о покупке 23-летнего хавбека Станислава Драгуна, сообщает «Прессбол». По информации источника, клубы пока не нашли компромиссный финансовый вариант, который устроил бы обе стороны.

В нынешнем чемпионате Белоруссии Драгун провел в составе столичного «Динамо» 29 встреч и забил в них четыре мяча. Также в активе 23-летнего полузащитника значится четыре матча за национальную сборную своей страны, в которых он отметился одним голом.

Источник: http://kavkaz-news.info/portal/cnid_213902/alias__Caucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *