30 декабря текущего года улицы нашей столицы, по уже сложившейся традиции, объезжают Дед Мороз и Снегурочка.
Цель этого мероприятия – передать горожанам и гостям нашего города пожелания счастья и благополучия в наступающем 2012 году от Главы города и Администрации города Махачкалы.
В 12.00 часов кортеж Дед Мороза посетил Главную площадь столицы, для приветственного напутствия всем горожанам.
Появление главных новогодних персонажей на центральных улицах столицы олицетворяет приближение любимого праздника детей и взрослых.
Источник: http://www.mkala.ru/news/life/2011/12/30/life_1174.html