Это’О высоко оценил трансферную политику «Анжи»

Нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это’О высоко оценил трансферную политику клуба из «Дагестана».

«В футболе надо всегда стремиться к тому, чтобы располагать лучшими на данный момент игроками. Мир меняется очень быстро, и мы не должны топтаться на месте, а то быстро окажемся в арьергарде», — цитирует слова камерунского футболиста официальный сайт «Анжи».

"То, что сегодня делает клуб, его владелец Сулейман Керимов, имеет не только спортивное значение. Благодаря тому, что в клуб пришли известные игроки, о Кавказе люди получают все больше объективной информации. И мнение многих людей о Кавказе, о Дагестане меняется в лучшую сторону. Футбол этому во многом способствует", — подчеркнул Это’О.

"Нам, прежде всего, не хватает побед. Когда есть победы, у игроков возникает ощущение счастья, такие же чувства испытывают болельщики. Ради этих эмоций и существует футбол. Надеюсь, что скоро мы будем побеждать гораздо чаще. Буду рад, если уже будущем году будем играть в еврокубках", — добавил он.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее играющий тренер "Анжи" Роберто Карлос заявил, что клуб из Дагестана сделал предложение игроку "Барселоны" Лионелю Месси и ждет в 2012 году несколько громких переходов.

Кроме того, известно, что владелец "Анжи" миллиардер Сулейман Керимов хочет видеть на посту наставника команды одного из знаменитых зарубежных специалистов. Среди потенциальных кандидатов называются Гус Хиддинк, Фабио Капелло и Жозе Моуринью. www.yuga.ru

Источник: http://www.yuga.ru/news/244006/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *