Вскоре в городе будет открыта сеть спортивных клубов «Старт»при комитете по спорту, туризму и делам молодежи. Групповые занятия в клубах будут вести профессиональные инструкторы.
Цель создания сети спортклубов — обеспечить право каждого на свободный доступ к физкультуре и спорту, как необходимому условию развития физических, интеллектуальных и нравственных способностей личности, говорится в сообщении мэрии Махачкалы.
Источник: http://www.rgvktv.ru/news/23856