В ПОМОЩЬ СТРОИТЕЛЬНЫМ КОМПАНИЯМ

12 апреля состоялась рабочая встреча Председателя Общественного совета при Минстрое РД, Президента Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанова и Генерального директора Ассоциации Запира Акаева с Генеральным директором АО «Дагагролизинг» Чамсутином Мутуевым.

Основная цель визита — изучение линейки транспортных средств, машин и механизмов, специального строительного оборудования и условий предоставления их в лизинг.

Чамсутин Мутуев ознакомил представителей Гильдии строителей с деятельностью региональной лизинговой компании, обеспечивающей сектора экономики РД специальной техникой и оборудованием, в том числе в сфере строительства и ЖКХ.

Отличительными преимуществами своей компании Ч. Мутуев назвал:
– льготные условия лизинга;
– небольшой первоначальный взнос;
– отсутствие скрытых платежей, комиссий, штрафов и пеней;
– минимальный пакет документов для оформления заявки;
– срок принятия решения 1 день;
– индивидуальный подход к каждому клиенту.

Али Шахбанов выразил уверенность в том, что строительные организации — члены СРО проявят заинтересованность в реализации такого финансового инструмента, как лизинг, и будут удовлетворены оказанными услугами Дагагролизинга.http://gilds.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *