РУКОВОДСТВО ГИЛЬДИИ CТРОИТЕЛЕЙ СКФО ПОСЕТИЛО «ЯРМАРКУ ВЫПУСКНИКОВ-2022» ДГТУ
В Дагестанском государственном техническом университете в рамках «Ярмарки выпускников-2022» прошла торжественная церемония награждения выпускников-отличников вуза. Праздничное мероприятие открыл врио ректора ДГТУ Назим Баламирзоев. Руководитель вуза поблагодарил студентов за отличную учебу, активное участие в общественной жизни университета и поздравил собравшихся с важным событием – получением заветного красного диплома и знака «Отличник ДГТУ».«Приятно наблюдать, что количество отличников…