Горный форум пройдет в Дагестане с 26 по 29 июля

Горный форум впервые пройдет с 26 по 29 июля в Дагестане. Он будет проводиться на площадках в Махачкале, селах Ахты Ахтынского района и Хунзах Хунзахского района, а также в Цамаури в Тляратинском районе.

 

Планируется, что участие в форуме примут более 300 человек, в том числе делегации из 16 российских регионов.

Как сообщал ранее «Вестник Кавказа», его центральным событием станет научно-практическая конференция «Эффективное развитие горных территорий России», которая состоится 27 июля в Махачкале.

«Проведение с 26 по 29 июля в республике Горного форума с участием представителей научного сообщества, федеральных, региональных и муниципальных органов управления, бизнеса, общественных организаций и СМИ — одно из основных мероприятий в рамках Года гор», — цитирует ТАСС представителя пресс-службы администрации главы и правительства Дагестана.

http://www.vestikavkaza.ru/ © — Вестник Кавказа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *