БЛОГЕРЫ СЕМИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРАЗИЛИСЬ В «ИГРАХ РАЗУМА»
«Ростелеком» подвел итоги Второго межрегионального турнира по интеллектуальным играм среди блогеров «Игры Разума», который прошел в конце сентября в Подмосковье. В турнире приняло участие 32 игрока в составе 8 команд. Турнир, ставший уже традиционным, собрал неравнодушных и активных участников интернет-сообщества, которые испытали себя в различных видах интеллектуальных игр. Каждая команда состояла из 4 человек, как…