ГУПы на троих
26 декабря, в Новокаякенте (Каякентский район) прошло расширенное собрание жителей района, недовольных планами правительства республики приватизировать местные государственные унитарные предприятия (ГУП). Успокоить и обнадёжить приехал министр по управлению государственным имуществом РД Марат Ильясов. Ему это удалось отчасти. Перемирие заключено, но оно, на наш взгляд, временное… Изначально созывать собрание и не планировалось. На площади перед районной…