Энергообъекты горной части Дагестана переведены в режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий и прогнозированием сильного ветра в горной части республики, специалистами ОАО «Дагэнергосеть» введен режим повышенной готовности в горной зоне Республики Дагестан.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, в настоящее время оперативные бригады компании находятся в состоянии готовности выезда на энергообъекты в случае возникновения технологических сбоев и нештатных ситуаций для проведения необходимого комплекса ремонтных работ.

«В настоящее время все объекты Республики Дагестан работают в штатном режиме без сбоев», – заключили в ведомстве.

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/company_news/energoobekty_gornoy_chasti_dagestana_perevedeny_v_rezhim_povyshennoy_gotovnosti/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *