Игра чемпионата России пройдет между двумя командами в это воскресенье
В столице Дагестана Махачкале поединки с петербургским «Зенитом» носят принципиальный характер.
— Каждый матч с командой с берегов Невы можно назвать топовым, — рассказал заместитель генерального директора дагестанского «Анжи» Нарвик Сирхаев. — Стадион в Дагестане будет забит до отказа.
Руководитель махачкалинского клуба уверен, что никаких стычек между болельщиками не будет. По мнению Нарвика Сирхаева, подавляющее большинство болельщиков «Анжи» всегда славилось адекватностью поведения и гостеприимством.
В тоже время в столицу Дагестана приедет большой эскорт сине-бело-голубых фанатов «Зенита», которых самыми спокойными болельщиками никак не назовешь.
— Я призываю всех болельщиков к здравомыслию, — добавил Нарвик Сирхаев. — Давайте слаженно и активно, как умеем только мы, поддерживать своих любимцев, давайте радоваться красивому футболу на стадионе в Махачкале.
Встреча в Дагестане пройдет 19 августа 2012 года на стадионе «Динамо», начало матча в 21.00.
Источник: http://kp.ru/online/news/1222824/