В Дагестане произошло громкое убийство местного предпринимателя.
Как сообщают в пресс-службе МВД Дагестана, 12 августа в Хасавюрте на перекрестке улиц Пролетарская и Махачкалинское шоссе двое вооруженных мужчин напали на 20-летнего водителя «Приоры». Бандиты пересадили затащили перепуганного парня в в багажник авто и поехали на его машине в село Казмааул Хасавюртовского района.
— Там они проникли в кабинет директора птицефабрики «Акташ» Мамаева Арсланбека, жителя села Карланюрт Хасавюртовского района, — сообщили на сайте МВД по Дагестану. — Произвели в него выстрелы и скрылись на машине.
Бизнесмен скончался, когда его везли в больницу. Ну а "Приору" вместе с владельцем обнаружили при въезде в село Куруш Хасавюртовского района, возле СТО. На месте происшествия изъято: 6 гильз и 5 пуль калибра 9мм.
Следователи возбудили уголовное дело сразу по двум статьям: "убийство" и "незаконный оборот оружия".
Источник: http://kp.ru/online/news/1220805/