ПЯТИГОРСК, 26 июл — РИА Новости, Маргарита Савельева. Аппарат полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе совместно с Минсельхозом РФ приступил к разработке единого бренда «Экологически чистая продукция Северного Кавказа», под которым продукты питания смогут поставляться и на Олимпиаду в Сочи в 2014 году, сообщил полпред президента РФ в СКФО Александр Хлопонин.
"Необходимо создать компанию, которая будет отвечать за сертификацию экологически чистой продукции, марку делать, мы этим сейчас занимаемся, Минсельхоз этим занимается, главное, чтобы вы обеспечивали объемы и качество", — сказал полпред.
По его словам, необходимо создать целую сеть магазинов экологической продукции с Северного Кавказа и поставлять их под брендом.