Сабина Абдуллаева попала из шоу в бизнес

Все прекрасно знают о том, что известная дагестанская певица Сабина Абдуллаева имеет двоих детей. И очень ревнивого, но любящего мужа. Об этом более подробно решила рассказать сама певица.

– Как познакомилась с мужем?

– Подруга пригласила в ресторан. В тот день был концерт, в котором я участвовала. В ресторан приехала в вечернем туалете, вот он и заметил меня. Честно говоря, я вообще и не хотела замуж. Тем более у меня был горький опыт с первым мужем. Но в итоге я сдалась.

– Что, по-твоему, самое сложное в семейной жизни?

– У меня было много проблем из-за того, что я публичный человек. Мой муж очень ревнивый и даже, несмотря на то, что обещал не вмешиваться в мою профессиональную деятельность, постоянно запрещает что-то. Он нервничает даже тогда, когда ко мне просто подходят поздороваться. А у меня много друзей, знакомых, и я не могу со всеми перестать общаться в один день. Изначально нужно уступать друг другу, находить компромисс.

– Сабина, вернемся к твоему бизнесу. Недавно ты открыла магазин вечерней одежды «Артист». Как возникла такая идея и насколько это прибыльно, если не секрет?

– Мне все говорили, что у меня хороший вкус – предлагали начать какое-то свое дело. Вначале я думала открыть кафе или ресторан, так как достаточно долго пела в ресторанах и неплохо знаю эту сферу. Но потом, вникнув, поняла, что мне одной будет очень сложно. К тому же надо было бы со всеми общаться, а муж у меня достаточно ревнивый, как я уже отмечала. Позже я думала открыть школу модельеров. Я легко могла бы быть стилистом – у меня богатая фантазия. Люблю подбирать одежду, советовать. Раньше ведь я сама мечтала придти в какое-нибудь ателье – и чтоб мне шили именно такие наряды, которые хорошо сидят. Мне, с моей комплектацией, бывает сложно подобрать одежду. У меня фигура нестандартная – низ худой, верх полный. Но в итоге и от этой идеи отказалась. Магазин, мне показалось, легче открыть. Несмотря на то, что мои расходы еще не оправдались, я рада, что занялась этим бизнесом и надеюсь, что он будет мне приносить не только моральную радость, но и материальное удовлетворение.

– При всей твоей занятости, как удается быть хорошей хозяйкой?

– Многие думают, что у меня есть домработница. Это не так. Все я делаю сама. С утра отвожу детей в садик, потом готовлю, убираю, посещаю свой магазин и вечером еду в ресторан. И так каждый день. 

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/2012/5/12/136337/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *