Участник массовой драки в Дагестане получил огнестрельное ранение

В минувшую пятницу, 27 апреля, в Дагестане произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия. В ходе инцидента один из его участников получил огнестрельное ранение.

Массовую драку на федеральной трассе «Кавказ» организовали восемь жителей местного села Джимкент в Дербентском районе республики Дагестан. Причиной потасовки стали неприязненные отношения.

В ходе драки один из ее участников выстрелил в своего оппонента из охотничьего ружья. В результате пострадавший был госпитализирован с огнестрельным ранением плеча в местную больницу.

Сотрудники полиции, сообщил представитель пресс-службы республиканского МВД, уже задержали троих участников этой массовой драки. В настоящий момент принимаются меры по поиску и задержанию остальных участников этого инцидента. 

Источник: http://www.eurosmi.ru/uchastnik_massovoiy_draki_v_dagestane_poluchil_ognestrelnoe_ranenie.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *