Новый облик города
Новый руководитель министерства строительства и ЖКХ РД лично осмотрел объекты, на которых в рамках муниципальной адресной программу завершен капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. Он посетил дома, в которых продолжаются работы по замене сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, устанавливаются учета потребления водных и тепловых ресурсов и узлов управления.
Особое внимание Ю.Умавов уделил тому, как ведется работа по шпаклевке, побелке и покраске фасадов домов, замене внутриподъездных окон, установке металлических дверей. В ходе беседы было отмечено, что и в 2010 году будут производиться необходимые платежи дальнейшей реализации федеральной программы.
Ведется работа по отбору домов, которые будут участвовать в программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов в будущем году. Гости посетили так же дом, в который в ближайшее время вселятся собственники, чьи жилые помещения были включены в федеральную программу «Ветхое жильё».
Похожие материалы (по тегу)
- ПРЕЗИДЕНТ НОСТРОЙ АНТОН ГЛУШКОВ РАССКАЗАЛ В ПРОГРАММЕ «УТРО РОССИИ» О МАРКИРОВКЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ QR-КОДАМИ
- НОСТРОЙ ВНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
- ОДОБРЕНА КОНЦЕПЦИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МОНИТОРИНГА ЦЕН НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
- АЛИ ШАХБАНОВ: ДОСТИЧЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОЛЖНА ПОМОЧЬ ЦИФРОВИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
- НОСТРОЙ ВНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ